- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- WEISSGAUFF
- Посудомоечная машина Weissgauff TDW 4035 D
Посудомоечная машина Weissgauff TDW 4035 D
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 55 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 5
Ширина: 44 см
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 55 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 5
Ширина: 44 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип посудомоечной машины |
Настольная |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 3 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
6 л |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Уровень шума |
55 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 5 |
| Программы (режимы) мойки | Интенсивная мойка, Нормальная, Фрукты, Эко, Быстрая мойка |
| Половинная загрузка |
Нет |
| Отложенный старт |
Нет |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
B |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Нет |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 42.4 см |
| Глубина | 41.3 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427 Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
12
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактная, хорошо отмывает, небольшой расход воды и электричества
Недостатки: После месяца эксплуатации не нашли
Комментарий: Брали маме, живет одна в хрущевке, кухня маленькая, для стандартной места нет, но посудомойка максимум для двух человек
Преимущества: Все нравится, очень довольна приобретением.
Недостатки: Была проблема с подключением к системе водоотведения, ввиду того, что носик шланга на слив все- таки не стандартный...
Преимущества: Компактная, легкая в управлении , хорошо отмывает посуду!
Преимущества: Компактность, простота в использовании.
Недостатки: Не нашел
Комментарий: Хороший вариант для дачи, или малогабаритной кухни.
Преимущества: компактная, удобная, не слишком шумная
Недостатки: пока не обнаружено
Комментарий: если живешь один - то, что нужно. как раз на один комплект посуды