- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- AeroCool
- Корпус AeroCool Aero One Frost-G-BK-v1
Корпус AeroCool Aero One Frost-G-BK-v1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 4 шт.
Блок питания: Без блока питания
Установленные вентиляторы: 4 шт.
Блок питания: Без блока питания
от 13,30 руб/мес на 36 месяцев
от 23,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | AeroCool |
| Тип корпуса |
Mid Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
7 |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
327 мм |
| Установленные вентиляторы | 4 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 6 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Количество отсеков 2,5" | 2 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 2 |
| Блок питания | Без блока питания |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 40.4 см |
| Вес | 5.83 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Aerocool Advanced Technologies Corp., Тайвань, 3F-6., No.79, Sec. 1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taibei 221. Тайвань, 3F-6., No.79, Sec. 1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taibei 221.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Прекрасный корпус, со всеми свителками и переделками, при замене корпуса снизил температуру видеокарты при нагрузке на 5-8 градусов
Комментарий: Доволен
Преимущества: Корпус просто шикарен ща свои деньги Сейчас пройдусь по преимуществам: 1. Корпус хорошо продувается. 2. Можно зделать шикарный кабельменеджмент. 3. 4 вертушки с подсветкой(к сожелению не переключается) отлично работают. 4. В комплекте идут стяжки. 5. Метал сложно поцарапать.
Недостатки: Минусов нет
Комментарий: Корпус прекрасный всем советую?
Преимущества: Крутейший корпус и по дизайну и по продуваемости. В нем можно запросто собрать игровой комп, по длине и ширине встал. Кабель менеджмент, и подсветка у вертушек спереди красивая есть, но ей управлять нельзя
Недостатки: Да все хорошо.
Комментарий: Корпус прочный, не маркий, внешне не бесится.