Мясорубка Moulinex ME105830
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Мощность: 300 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
Мощность: 300 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
от 51,40 руб/мес на 5 месяцев
от 21,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | MOULINEX |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1400 Вт |
| Мощность | 300 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Цвет | Черный |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Максимальная высота посуды | 230 мм |
| Материал ножей (дисков) | Металл |
| Материал шнека | Металл |
| Материал лотка для продуктов | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Нет |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 4.7, 7.5 мм |
| Насадка для "Кеббе" |
Нет |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Насадки, доступные как аксессуар (не в комплекте) | Нет |
| Вес | 2.24 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: GROPE SEB, Франция, 112 Chemin du Moulin Carron 69130 Ecully. Франция, 112 Chemin du Moulin Carron 69130 Ecully.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Охота вспомнить сказку ' Не гонялся ты бы Поп за дешевизной' .После первой минуты использования , перестала крутить мясо .Специально купила мясо, без жил и прожила. Очень жалко , теперь надо потратить время на возврат .
Преимущества: Не большая, малое потребления электричества, самозатачивающийся нож. Ну и всетаки молинекс всетаки хоть и собран на заводе (принадлежащем Франции) в Китае. Красивая. Занимает мало места.
Недостатки: Пока не обнаружены. Ну если тока нет отсека для шнура и доп. насадки.
Комментарий: Шнур конечно не очень длинный на 1м достаточно. Шумит но не громче Белорусских, Китайских и.т.д. Корову целиком не прокрутит но на сковороду катлет её хватит. Бралась как вариант редкого использования при выездах из дома. Рекомендую. Хороший аппарат!