- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- LG
- Телевизор LG 32LQ63006LA
Телевизор LG 32LQ63006LA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 32 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 32 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 41,97 руб/мес на 24 месяцев
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Серия | LG серия LQ6 |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный) |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
Full HD-1920x1080 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Отличительные особенности | Active HDR |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 50 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нужен пульт Magic Remote |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
736 мм |
| Вес без подставки | 4.65 кг |
| Высота с подставкой | 464 мм |
| Глубина с подставкой | 180 мм |
| Высота без подставки | 437 мм |
| Глубина без подставки | 82.9 мм |
| Вес с подставкой |
4.7 кг |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Индонезия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
19
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Высокое качество изображения
Недостатки: Нету
Комментарий: Хорошая картинка,звук. Много приложений. Есть функция смарт тв. Быстро подключается к wifi. Телевизор работает быстро, ничего не тормозит.
Недостатки: Неудобно,что подключение кабелей,выход usb,hdm слева
Комментарий: Всё работает отлично,все приложения загружаются быстро. Можно включать через телефон,есть голосовое управление с телефона. Изображение качественное,звук четкий
Преимущества: Телик ПУШКА !
Недостатки: Нет.
Комментарий: Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ продавцу❗Из-за МОЕЙ ошибки в расчётах размещения телевизора,хотел вернуть.Но телик просто 🔥 !Пришлось менять место размещения. P.S. Берите не пожалеете!👍
Недостатки: нет
Комментарий: Долго выбирали подходящий телевизор в спальню. остановились на этом и ни разу не пожалели. Отличный телевизор, прекрасное качество звука и изображения. шустрый, не притормаживает. настроили и разобрались быстро. рекомендую к покупке.
Преимущества: Хорошее изображение
Недостатки: пока не заметили
Комментарий: Хороший телевизор, не тормозит. Купили в баню, полностью оправдал все наши ожидания. Картинка четкая, яркая. Правда цена на него выросла прилично за несколько месяцев после покупки, сейчас стоит в 1,5 раза дороже