- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ELECTROLUX
- Водонагреватель Electrolux Smartfix 2.0 S (5,5 кВт)
Водонагреватель Electrolux Smartfix 2.0 S (5,5 кВт)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Мощность: 5.5 кВт
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 5.5 кВт
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
от 27,60 руб/мес на 5 месяцев
от 11,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип водонагревателя |
Проточный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производительность водонагревателя (max) |
3.1 л/мин |
| Максимальная температура нагрева | 60 °C |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Душ, Крепежный набор |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры нагрева |
Нет |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX4 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 13.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Русклимат-М", 220055,г.Минск, ул.Каменногорская, д.45, оф.54, РБ
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
13
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: современный вид, возможно временно разместить на период отсутствия горячего водоснабжения
Недостатки: чтобы вода была тёплая необходимо уменьшить напор воды, что усложняет мытье
Комментарий: лучше иметь накопительный водонагреватель
Преимущества: Греет
Недостатки: Нет кнопки принудительного включения ТЭНа.
Комментарий: Во время отключения воды спасает. Мощность не велика, но её достаточно чтобы нагреть воду низко-среднего потока до комфортной температуры.
Преимущества: выручает на период профилактического отключения горячей воды в летний период
Недостатки: 🤷🏻♀️
Комментарий: выручил на период профилактического отключения горячей воды. подвесили его на время за крючки купленные в фикс прайс, а после спокойно все сняли и сложили в кладовку, до следующего отключения горячей воды.
Преимущества: цена, простота в использовании
Недостатки: за такие деньги их просто нет
Комментарий: за такие деньги очень не плохо, достаточно, чтобы пережить сезонное отключение воды(хотелось бы и по горячее и напор побольше, но это не накопитель). Боялся, что в старом доме могла проводка потечь, но всё обошлось.
Преимущества: Быстро нагревает Легко подключить Не включается при слабом напоре воды за это отдельный лайк 👍
Недостатки: Можно было бы для вывода провода в сторону ставить заглушки пластиковые, а так приходится сверлить отверстие.
Комментарий: Рекомендую