- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- ELECTROLUX
- Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Электронное
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Электронное
от 17,40 руб/мес на 24 месяцев
от 30,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 20 м² |
| Нагревательный элемент | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Пыле- и влагозащищенность | IP24 |
| Защита от мороза | Да |
| Дисплей | Да |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка, Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Да |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Включения, Температуры, Работы |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "БризБелМ", 223039, Минская обл., Минский р-н, аг. Новоселье, ул. Школьная, дом № 2, 101
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена, скорость нагрева, эстетика
Недостатки: Корпус сильно нагревается, поэтому если у вас есть маленькие дети, лучше всего весить на стену
Комментарий: Прибор приобретен для обогрева рабочего помещения, но пока запускался только в тестовом режиме дома. Обогрев идет очень интенсивно за счет хорошего термоэлемента, но прибор быстро набирает даже высокую температуру (28 градусов набрал за пол часа) и отключается. Причина заключается в том, что датчик температуры установлен непосредственно в креплении самого нагревательного элемента и, соответственно, он считывает температуру не окружающего воздуха, а температуру внутри корпуса обогревателя. Про...
Преимущества: Обычный обогреватель :) Из явных плюсов - запоминает настройки при отключении от сети, быстро (по сравнению с масляными) выходит на рабочий режим, красивый! :) Три года гарантии.
Недостатки: При нажатии на любую кнопку противно и громко пищит. Если в комнате кто-то спит - легко можно разбудить: в какую светлую голову пришла идея так сделать?.... Ярковат экран - но это скорее эстетический минус, чем минус, который доставляет физические неудобства. Фейковый фильтр: что там там могут отфильтровать две жалкие полоски 1,5*5см мне не понятно. Маркетологи..... У кого дети: решетка сверху прилично греется - ожег не получить, но приятного мало. С другой стороны будет хороший пример того, ...
Комментарий: Перед покупкой читал отзывы и в который раз убедился что лучше смотреть самому: Страшное клацанье термостата оказалось ненавязчивым - если такие вещи мешают спать или заставляют нервничать, наверное стоит показаться специалисту :) Да, дисплей яркий даже с закрытой крышкой - кусок тонировочной пленки решает проблему (бесплатно в любом сервисе по тонировке кусок дадут). Понятно что "за такие деньги" могло бы быть и без таких проблем, но в мире нет идеальных вещей.
Преимущества: Главное достоинство, отсутствующее у аналогов - фильтрация входящего воздуха. Дизайн и удобство пользования значительно улучшены по сравнению с предыдущей серией (ECH/AG): выходная решётка, наклонная панель индикации и регулировок с тонированной пластиковой крышкой, механически более прочный фильтр, улучшено крепление и качество пластика опорных кронштейнов (у предшественника пластик сильно желтел от солнца). Портативность самого конвектора в сравнении с аналогами (хотя это, скорее всего - не...
Недостатки: Корпус изготовлен из тонкого металла, при этом необходимой жёсткости задней панели корпуса нет. Как следствие - задняя панель громко хлопает при нагреве и охлаждении в процессе работы конвектора. Что касается фильтра, то возникают сомнения в его правильной работе, размер сменных фильтрующих элементов стал ещё меньше, чем у ECH/AG!
Комментарий: Покупал конвектор по умеренной цене (=3635 р. на начало февраля 2015), по-видимому распродают старые поступления позапрошлого года выпуска. Главное преимущество данной модели - "противопылевой" входящий фильтр - имеет размеры ячейки примерно 1 мм2. Какую пыль такой фильтр в состоянии задержать? В комплекте приложены ещё 6 сменных фильтров микро-размера: 1,7х7,2 см. У предшественника (ECH/AG-2000 EF) они были чуть побольше (1,7х10,1 см). Какой в них толк, если они перекрывают лишь малую площад...