- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- BEKO
- Варочная панель BEKO HII64200FMTZG
Варочная панель BEKO HII64200FMTZG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Общая мощность: 7.4 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Прямоугольная
Общая мощность: 7.4 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Прямоугольная
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 28
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Общая мощность |
7.4 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Прямоугольная |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Нет |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
28
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Великолепная плита. Остается белой после полугода интенсивной готовки. Если мыть ее сразу, не пожелтеет, так как индукция не дает маслу пригорать. От этого посуда чище. Готовит очень быстро, бустеры за пару минут кипятят воду в большой кастрюле. Жарить нужно приноровится к температуре. Первое время может пугать треск. Это нормально для индукционной плиты. Треск может усиливаться если нагрузка большая, несколько конфорок работает. Это нормально, я испугалась в первый раз)) Белая плита на бело...
Преимущества: Цена
Недостатки: Пока не обнаружены
Комментарий: Варочная устанавливается легко, подключается через кабель. В управлении простая. Имеется возможность объединить две конфорки для приготовления, например, утки. Работает исправно.
Преимущества: Очень красивая варочная панель.
Комментарий: Долго выбирала варочную панель, пересмотрела много отзывов и решила купить. Не пожелела, очень красивая панель, легко устанавливается.
Преимущества: легко управлять, красивая, легко чистить
Недостатки: звуки при работе
Комментарий: Пользуюсь две недели. Очень удобная варочная панель. Нагревает очень быстро, даже непривычно после простой плиты. Чистить удобно. Звуки есть при работе, но почитала, что это нормально.
Преимущества: Лаконичный дизайн, простое управление
Недостатки: Нет
Комментарий: Для нас индукционная плита в новинку. По управлению все понятно, внешне приятная)