Пылесос Tefal TW7222EA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 550 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 550 Вт
Тип питания: Сеть
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Пылесос Tefal TW7222EA имеет мощность 550 Вт, однако за счет мотора с технологией EffiWatts его производительность аналогична мощности 2100 Вт. Благодаря этому модель гарантирует высокое качество уборки и превосходный показатель энергоэффективности.
Пылесос получил двухпозиционную насадку, которая позволяет очищать и гладкий пол, и ковер одним нажатием на кнопку. Прибор обладает большими колесами и компактным корпусом, поэтому его легко тащить за собой во время уборки. Сверху предусмотрена ручка, за которую пылесос легко переносить с места на место. Радиус действия составляет более 8 метров, поэтому вы сможете убирать большие площади без смены розетки.
Tefal TW7222EA имеет пылесборник особой формы объемом 2,5 литра, который эффективно задерживает загрязнения. В комплекте идут щелевая насадка и насадка для мебели.
| Бренд | TEFAL |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Зеленый, Черный |
| Потребляемая мощность |
550 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
68 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
6.2 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
2.5 л |
| Насадки в комплекте | Щелевая насадка, Щетка для мебели |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 31.3 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Франция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: S.A.S. GROUPE SEB, Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощный, длинный шнур
Недостатки: нет
Комментарий: Удобный пылесос, хорошо тянет, длины шнура хватает на всю квартиру, легко почистить
Преимущества: Сила всасывания, ручка сверху, размеры.
Недостатки: Дороговат.
Комментарий: Пылесос дорогой, но он того стоит. Втягивает пыль на ура, шерсть собачью тоже отлично собирает. Очень легкий, уборка не требует особых сил. Ручка сверху – это удобно. В прошлом была спереди, и было неудобно брать прибор. Советую к покупке!
Преимущества: очень легкий, маневренный, отличная тяга
Недостатки: цена
Комментарий: Прибор от любимой мной фирмы, решила отжалеть денег. Он очень удобный, его легко таскать за собой, он легко огибает мебель. Сила всасывания высокая, постоянно в контейнере много пыли, уже не знаем, откуда она берется. В общем, модель отличная, за счет легкости уборка стала в разы комфортнее.