- Главная
- Каталог
- Портативные зарядные устройства
- CANYON
- Портативное зарядное устройство Canyon CNE-CPB1006B
Портативное зарядное устройство Canyon CNE-CPB1006B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Емкость аккумулятора: 10000 мАч
Количество выходов: 2
Выходной ток: 2.1 А
Быстрая зарядка (QuickCharge): Нет
Материал корпуса: Пластик
Емкость аккумулятора: 10000 мАч
Количество выходов: 2
Выходной ток: 2.1 А
Быстрая зарядка (QuickCharge): Нет
Материал корпуса: Пластик
от 3,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | CANYON |
| Емкость аккумулятора |
10000 мАч |
| Количество входов | 2 |
| Количество выходов | 2 |
| Тип входного разъёма | USB Type-C, microUSB |
| Тип выходного разъёма | USB Type-A |
| Макс входной ток | 2.1 А |
| Выходной ток | 2.1 А |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка (QuickCharge) | Нет |
| CCC сертификат |
Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Индикация заряда |
Светодиоды |
| Фонарь |
Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Отпугиватель комаров | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Asbisc Enterprises PLC, Кипр, 1, Iapetou Street, 4101 Agios Athanasios, Limassol Кипр, 1, Iapetou Street, 4101 Agios Athanasios, Limassol
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 223021, Минская обл., Минский р-н, с/с Щомыслицкий, дом № 31, 27
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный вариант для заряда , цена оправдывает , всё отлично
Недостатки: Не нашёл
Комментарий: Очень доволен покупкой
Преимущества: Большая ёмкость.
Недостатки: Нет беспроводной зарядки.
Комментарий: Красивый.
Преимущества: легкий 2 разьема на микро и туре -С. и 2 USB ПОРТА И ВСЕ ПОКУПАЛ ДЛЯ БЕЗРУКАВКИ С ПОДОГРЕВОМ В КОТОРОЙ 2 НАГ. ЭЛЕМЕНТА. И УВЫ ХВАТАЕТ НА ДЕНЬ УВЫ В НЕМ НЕ 10.000 А 6.800-mah. НО И ТАК ЖЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ 5 V/2/1А. есть НО УВЫ ЭТО МАЛО НАДО НА 20.000 ПОКУПАТЬ ИЛИ 30.000 ОБЬЕМОМ ТОГДА БУДЕТ ХОРОШО.
Недостатки: МАЛО ОБЬЕМА БАТАРЕИ ВСЕГО 6.800-mah. ИНДИКАТОРЫ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ И СИНЕГО ЦВЕТА. ПЛОХО ВИДНО. ЛУЧШЕ КОГДА НА ВЕРХУ ИЛИ ЭКРАНОМ.
Комментарий: НЕ ОЧЕНЬ НА РАЗ ЗАРЯДКИ МОБ.ТЕЛ. ИЛИ ЧАС НА ОТДЫХЕ .НЕ СОВЕТУЮ.
Преимущества: цена, уровень батареи, качество пластика
Недостатки: не нашел
Комментарий: Портативка гуд, ничего плохого сказать не могу. Выбирал себе самую простую и недорогую. Заряжаю в основном только телефон, на две полные зарядки хватает стабильно. Удобно, что есть лампочки, отображающие уровень батареи портативки. Материал хороший, видно что не дешёвый пластик. Для бюджетного варианта отличный выбор.
Преимущества: Соответствует описанию, приятная цена.
Комментарий: Все соответствует описанию