- Главная
- Каталог
- Плиты настольные электрические
- KITFORT
- Настольная плита Kitfort КТ-125
Настольная плита Kitfort КТ-125
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип: Индукционная
Материал рабочей поверхности: Стеклокерамика
Количество конфорок/зон нагрева: 1
Тип управления: Электронное
Тип: Индукционная
Материал рабочей поверхности: Стеклокерамика
Количество конфорок/зон нагрева: 1
Тип управления: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип | Индукционная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Таймер |
| Тип духовки | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Ширина | 29.6 см |
| Высота | 4.4 см |
| Глубина | 36.1 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Для дачи без газа идеальна! Надоело возить баллоны и газ в них заканчивается всегда не вовремя. Дизайн супер! Легкая по весу и в обслуживании. Готовит быстрее, чем на газу.
Недостатки: Шумят вентиляторы. Может так и надо, индукции раньше не было.
Комментарий: Рекомендую!