Вертикальный паровой пылесос 6 в 1 Kitfort KT-555
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 40
- Вопросы 2
Тип уборки: Паровая, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 1800 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Паровая, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 1800 Вт
Тип питания: Сеть
от 107,60 руб/мес на 5 месяцев
от 44,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 40
- Вопросы 2
| Бренд | KITFORT |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Паровая, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Синий, Черный |
| Потребляемая мощность |
1800 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
85 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Отсутствует |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
6.9 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.75 л |
| Насадки в комплекте | Круглая латунная щетка, Круглая нейлоновая щетка, Плоская насадка, Струйная насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 119 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
37
-
2
-
0
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощность, длина шнура
Недостатки: Вес
Комментарий: Пылесос понравился! Несмотря на вес, он отлично справляется с уборкой — мощный, быстро собирает пыль и грязь. Главное его достоинство — комбинация функции сухой уборки и мойки пола, что значительно экономит время. Также он отлично отпаривает шторы, что раньше было для меня сложной процедурой. Правда, из-за веса его чуть сложновато перевозить, но эффективность работы полностью оправдывает этот минус. В целом, очень довольна покупкой!
Преимущества: Длинный шнур,высокая мощность, многофункциональный.
Недостатки: Тяжеловат но думаю привыкну.
Комментарий: Пылесос просто супер! Всасывает любое загрязнение. Порадовал длинный шнур(пылесос дотягивает от начала и конца дома). Не занимает много места, так ещё и служит декором(он слишком хорош).
Преимущества: Длинный шнур,высокая мощность, многофункциональный.
Недостатки: Тяжеловат.
Комментарий: Пылесос просто супер! Всасывает любое загрязнение. В доме есть кошка, после покупки решил попробовать товар,ваш пылесос собрал всю шерсть. Всё легко снимается,не занимает много места. С помощью отпаривателя можно убрать любую грязь и не только.
Преимущества: Великолепно! Я давно мечтала о пылесосе, который мог бы не только пылесосить, но и мыть пол. Теперь моя мечта сбылась! Пылесос отлично выполняет обе функции. Кроме того, с помощью этого пылесоса (отпаривателем)я даже смогла избавиться от пятна на мойке, которое не удавалось вывести никакими другими средствами. Очень рада, что приобрела его.
Недостатки: Тяжеловат
Комментарий: Спустя 2 недели использования не пожалела.
Преимущества: Мощность, многофункциональность, длинна провода
Недостатки: Тяжеловат
Комментарий: Доволен т.к. слышу много негативных отзывов о вертикальных беспроводных пылесосах. Данная модель вполне устраивает, со всеми своими обязанностями справляется на ура, за счет того что проводной- хорошая мощность всасывания. Немного тяжеловат для девушки но так все хорошо.