- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- SKYLINE
- Телевизор Skyline 40LT5900
Телевизор Skyline 40LT5900
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 40 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 40 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 30,61 руб/мес на 36 месяцев
от 53,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | SKYLINE |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2019 год |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
40 " |
| Разрешение |
Full HD-1920x1080 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 74 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
910 мм |
| Высота с подставкой | 567 мм |
| Глубина с подставкой | 190 мм |
| Высота без подставки | 527 мм |
| Глубина без подставки | 80 мм |
| Вес с подставкой |
7.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственное унитарное предприятие "Завод электроники и бытовой техники Горизонт", Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, 62 Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, 62
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Работает. Цена.
Недостатки: Звук совсем плохой
Комментарий: Нужен был телевизор с 40 диагональю, максимально дешевый (купил за 10500р.), без смарта и подключения к интернету, купил этот телевизор, картинка довольно неплохая, на мой взгляд глубины черного не хватает. Звук отвратительный, видимо один динамик, но решаемо, подключил компютерные колонки.
Преимущества: Цена
Недостатки: Очень много красного, у сравнении с другими цветами. Прошивка, инженерные настройки цвета не помогают.Плохое качество изображения с флешки, не поддерживает кучу скачанных видео - покупался специально для этого(Для примера 10 летний LG воспроизводит все эти видео без проблем и качество картинки на уровне) . При подключении Яндекс модуля картинка лучше чем с флешки, но этот вездесущий красный цвет вс портит.
Комментарий: Так себе, лучше доплатить и купить нормальный телевизор.