Пылесос PHILIPS FC9732/01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 21
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 2100 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 2100 Вт
Тип питания: Сеть
от 32,40 руб/мес на 24 месяцев
от 57,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 21
- Вопросы 0










| Бренд | PHILIPS |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серый, Черный |
| Дополнительно | Автосматывание сетевого шнура |
| Потребляемая мощность |
2100 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
420 Вт |
| Уровень шума |
79 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Регулятор мощности |
На корпусе |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
7 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
2 л |
| Насадки в комплекте | Встроенная щетка, Компактная насадка, Насадка TriActive+, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 29.2 см |
| Ширина | 29.2 см |
| Глубина | 45.1 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAP B.V., Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
21
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: мощностьфильтрация
Комментарий: Хороший пылесос для качественной уборки. Пользуюсь им каждую неделю,без труда убирает шерсть моей собаки с ковра. При уборке нет запаха пыли,все удерживают фильтры. Контейнер легко очистить и промыть. Прорезиненные колёса не царапают паркет.
Комментарий: Я очень люблю чистоту, поэтому выбирала пылесос для качественной и тщательной уборки. Оставновила свой выбор на этой модели и нисколько не пожалела. Пылесос очень мощный, есть насадки для разных задач уборки(они к тому же хранятся в корпусе и всегда под рукой), колеса прорезинены и не царапают пол. Контейнер для сбора пыли большой, хватает на долго, а очищать его проще простого. Очень довольна покупкой.
Комментарий: Я очень люблю чистоту, поэтому выбирала пылесос для качественной и тщательной уборки. Оставновила свой выбор на этой модели и нисколько не пожалела. Пылесос очень мощный, есть насадки для разных задач уборки(они к тому же хранятся в корпусе и всегда под рукой), колеса прорезинены и не царапают пол. Контейнер для сбора пыли большой, хватает на долго, а очищать его проще простого. Очень довольна покупкой.
Преимущества: мощность низкий уровень шума
Комментарий: Пылесос понравился тем, что работает достаточно тихо. При этом мощность всасывания хорошая, использую его как основной прибор для уборки. В пылесосе достаточно большой контейнер для сбора пыли, хватает на несколько уборок. Пылесос смотрится современно и стильно.
Преимущества: мощность дизайн противоаллергенный фильтр
Комментарий: Пылесос очень мощный, одинаково хорошо чистит как паркет, так и ковры. Установлен хороший противоаллергенный фильтр. В пылесосе есть классная функция Allergy Lock и если я неправильно установила или не закрыла контейнер для сбора пыли, то пылесос не включится, чтобы из-за моей невнимательности пыль не полетела мимо контейнера :) Дополнительные насадки хранятся в самом корпусе пылесоса, всегда под рукой и не потеряются. А еще мне очень нравится дизайн, пылесос очень стильно и современно смотрится. Очень довольна покупкой.