- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- BOSCH
- Перфоратор Bosch GBH 240 в чем. Professional (0611272100)
Перфоратор Bosch GBH 240 в чем. Professional (0611272100)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 790 Вт
Макс. энергия удара: 2.7 Дж
Частота ударов: 4200 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
Тип питания: Сеть
Мощность: 790 Вт
Макс. энергия удара: 2.7 Дж
Частота ударов: 4200 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
от 33,28 руб/мес на 36 месяцев
от 58,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность |
790 Вт |
| Максимальное число оборотов | 930 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.7 Дж |
| Частота ударов | 4200 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Нет |
| Кейс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
32
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Ухватистая ручка, длинный и гибкий шнур. Надежный, одним словом бош:)
Недостатки: Их нет
Комментарий: Очень хороший перфоратор, долго выбирал между макито и бошом, почитав отзывы и поговорив с сотрудниками решил взять бош.
Преимущества: Отличный выбор для домашних работ и не только , пользовался уже такой моделью и решил себе домой заказать такую же , хорошая рабочая лошадка
Недостатки: Нет
Комментарий: Понравился шнур питания, взял в добавок набор буров и смазку от Макиты
Преимущества: Bosh
Недостатки: нет
Комментарий: Отличный перфоратор, пользуюсь на постоянной основе, так как идет ремонт. Ни разу не подвел покупкой полностью доволен, рекомендую.
Преимущества: отличный перфоратор.
Недостатки: нет
Комментарий: надо момент выбрать когда цена адекватная плюс бонусы
Преимущества: хорошая фирма, сделано все хорошо
Комментарий: качество, узнаю только в процессе работы,