- Главная
- Каталог
- Холодильники
- ATLANT
- Холодильник ATLANT XM-4208-000
Холодильник ATLANT XM-4208-000
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электромеханическое
Высота: 142.5 см
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электромеханическое
Высота: 142.5 см
от 217,80 руб/мес на 5 месяцев
от 90,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
ATLANT XM-4208-000 — это компактный двухкамерный холодильник, который удачно сочетает простоту эксплуатации и функциональность. Благодаря ширине корпуса 54,5 см, он легко вписывается в ограниченное пространство кухни, при этом сохраняя удобную компоновку внутреннего объема. Такая модель особенно актуальна для студий, небольших квартир или встраивания в узкие ниши, где важен каждый сантиметр.
Удобное хранение продуктов.
Холодильное отделение оборудовано тремя прочными полками, на которых удобно размещаются как повседневные продукты, так и объемные контейнеры или кастрюли. Пространство организовано так, чтобы доступ к продуктам был максимально простым. Снизу размещена выдвижная корзина, для хранения овощей и фруктов. Также имеются три дверных балкона, на одном из которых предусмотрен лоток для яиц.
Два ящика в морозильной камере.
Морозильная камера разделена на два изолированных отделения, благодаря чему можно удобно сортировать замороженные продукты по категориям. Один отсек подойдет для полуфабрикатов, другой — для ягод, зелени или мясных заготовок.
Интегрированные ручки.
Интегрированные торцевые ручки органично вписаны в дверцы, не выступают за пределы корпуса и делают модель визуально лаконичной. Такое исполнение удобно при установке холодильника рядом с другой мебелью — ручки не мешают открытию и не цепляются за одежду.
Яркая подсветка.
LED-подсветка обеспечивает равномерное освещение холодильной камеры, не искажая цвет продуктов. Светодиоды долговечны, потребляют минимум энергии и не нагреваются, что особенно важно для стабильного микроклимата внутри.
| Бренд | ATLANT |
| Общий полезный объем |
173 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
14 ч |
| Материал покрытия корпуса | Краска |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Тип управления |
Электромеханическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
260 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.71 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
131 л |
| Объем морозильной камеры |
42 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
2 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54.5 см |
| Высота | 142.5 см |
| Глубина | 57.2 см |
| Вес | 50 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61 Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
25
-
5
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший компактный холодильник!!!
Недостатки: Нет.
Комментарий: Работает безшумно, холодит хорошо. Я довольна!!! Спасибо!!! ❤❤❤
Преимущества: качество на высоте
Недостатки: нет
Комментарий: холодильник привезли на следующий день, занесли на 5 этаж. спасибо большое за оперативность
Преимущества: небольшого размера, лёгкий, тихий
Недостатки: нет
Комментарий: привезли во время, подняли в квартиру, упакован хорошо, без дефектов. холодильник небольшого размера, компактный. брали бабушке на подарок, ей достаточно,большой семье конечно будет маловат. работает тихо, холодит хорошо.
Преимущества: небольшой , выглядит красиво, свои функции выполняет на пять
Недостатки: немного шумноват , может со временем пройдет как притрутся детали
Комментарий: устраивает на все сто , цена - качество
Преимущества: Всё отлично.
Недостатки: Нет
Комментарий: Спасибо большое продавцу. Спасибо большое курьеру. Всё в целости сохранности. Рекомендую.