- Главная
- Каталог
- Холодильники
- ATLANT
- Холодильник ATLANT MXM-2835-08 СЕРЕБРИСТЫЙ
Холодильник ATLANT MXM-2835-08 СЕРЕБРИСТЫЙ
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 26
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Тип управления: Электромеханическое
Высота: 163 см
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Тип управления: Электромеханическое
Высота: 163 см
от 236,40 руб/мес на 5 месяцев
от 98,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 26
- Вопросы 0
Холодильник ATLANT MXM-2835-08 — это практичное решение для тех, кто ценит удобство, надежность и простоту в эксплуатации. Общий полезный объем составляет 272 литра, что позволяет с комфортом разместить как свежие продукты, так и заморозку.
Четыре прочные полки.
Четыре прочные полки внутри холодильного отделения выдерживают нагрузку до 20 килограммов каждая. Это дает возможность без опасений размещать на них крупные кастрюли, блюда в стеклянных формах или запасы продуктов в упаковках.
Два ящика для овощей и фруктов.
Внизу камеры предусмотрены два вместительных ящика для хранения овощей и фруктов. Они создают более влажную среду, которая помогает сохранить сочность и свежесть продуктов дольше обычного.
Автоматическая система размораживания.
Автоматическая система размораживания холодильной камеры избавляет от необходимости вручную отключать прибор для обслуживания. Конденсат не накапливается на стенках, а испаряется естественным образом, что значительно упрощает уход и поддерживает стабильный температурный режим внутри.
Автономное сохранение холода.
Одним из заметных преимуществ модели является способность автономно сохранять холод до 20 часов при отключении электроэнергии. Даже в случае перебоев с питанием, температура в камерах остается в допустимых пределах, предотвращая порчу продуктов и избавляя от необходимости срочно перекладывать их в другое место.
| Бренд | ATLANT |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С верхней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
41 дБ |
| Автономное сохранение холода |
20 ч |
| Материал покрытия корпуса | Краска |
| Ретродизайн | Нет |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Тип управления |
Электромеханическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
332 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.91 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
70 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
4.5 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 163 см |
| Глубина | 64.5 см |
| Вес | 57 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61 Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
21
-
5
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший холодильник
Недостатки: нет
Комментарий: 01.09.2025 Заказывали удаленно, из гомельской области холодильник дочери в общежитие в г.Гомель. Ребята из гомельской доставки Кирилл и Роман, не только доставили холодильник на 13 этаж, но также помогли распаковать, проверить и установить холодильник. Парни Огромное вам СПАСИБО!!! Вы настоящие мужчины!
Преимущества: Пришел целый, занесли и поставили куда попросили. Спустя месяц всё работает.
Недостатки: Нет
Комментарий: С учетом бонусов и промокода вышел дешевле других сетевых магазинов
Преимущества: Доставка быстрая все хорошо доставили до двери,работает не особо шумный дальше посмотрим
Комментарий: Сутки работает вроде нормально
Преимущества: На вид не большой, но вместительный.
Недостатки: Не нашла. Меня всё устраивает.
Комментарий: Рекомендую!!! Прекрасно впишется в любую кухню!
Комментарий: Холодильник очень вместительный, покупали в деревню. Понравилась большая морозилка, будет место для заморозки. Не слишком широкий, будет удобно ставить