- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- GEFEST
- Варочная поверхность GEFEST СГ СН 1211 К81
Варочная поверхность GEFEST СГ СН 1211 К81
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 59.5 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 59.5 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Кремовый |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 48.6 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22 Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
Сервисные центры-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Всё.
Недостатки: Нет такого.
Комментарий: Панель нужна была срочно. Очень. Ремонт. Так вышло, что заказывать пришлось на новогодних каникулах. Продавцу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Отличная панель. Очень качественная. Газ контроль великолепный. (Подтверждено сотрудниками газовой службы). При распаковке увидела только одну конфорку. Расстроилась, ну вот, думаю, а всё было так хорошо... Написала продавцу. Очень быстро ответили! Потом оказалось, что остальные были упакованы в пенопласте, так было стыдно...но я извинилась. Отличный товар, отличный ...
Преимущества: Отличная варочная панель! Очень удобная, легко моется, решетка эргономичная, ничего с нее не падает. Покупкой довольна, пользуюсь 3 месяца.
Недостатки: Нет
Комментарий: Брал для знакомой по её выбору - говорит что довольна. По мне так очень странный дизайн. Да и компоновка конфорок с ручками не удачная. В общем на вкус и цвет ...... . Пять звёзд по отзыву владелицы.
Преимущества: Работает как часы, все качественно и добротно
Преимущества: Доступная цена. Пока не подключали.