- Главная
- Каталог
- Электрогрили
- TEFAL
- Электрический гриль TEFAL GC712834
Электрический гриль TEFAL GC712834
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Антипригарное покрытие гриля: Да
Съемные панели-гриль: Да
Мощность: 2000 Вт
Антипригарное покрытие гриля: Да
Съемные панели-гриль: Да
от 131,80 руб/мес на 5 месяцев
от 54,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | TEFAL |
| Тип |
Электрогриль |
| Мощность |
2000 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Регулируемый термостат |
Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Съемный металлический рефлектор для воды |
Нет |
| Рельефная поверхность гриля | Да |
| Коллектор для воды и сбора капель | Да |
| Антипригарное покрытие гриля | Да |
| Полностью разборный: съемный нагревательный элемент | Нет |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | Да |
| Автоматическое отключение от сети при снятии нагревательного элемента | Нет |
| Съемные панели-гриль | Да |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Контактный гриль |
Да |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 369 мм |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: S.A.S. GROUPE SEB, Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень хорошая гриль покупкой доволен
Недостатки: Нет
Комментарий: Рекомендую не пожелаете
Преимущества: Удобный, надежный
Недостатки: Нет
Комментарий: Добрый день. Хочу поделиться отзывов о своем недавнем чудо приобретении. Возможно это кому нибудь пригодиться. Долго думала нужен ли мне этот прибор и не будет ли просто стоять на кухне без надобности, но все же решилась и купила себе гриль. К моей радости это оказалось не то что нужной для меня вещью, но просто необходимой. Продавец девушка, посоветовала мне гриль Тефаль. Optigrill . У неё такой же. Спасибо ей большое за это. Стейки на гриле, курочка, овощи, рыбка и когда все это не пережарено и не не дожарена это такая вкуснота. Сочное мясо, колбаски. Делаем домашние бургеры, шаурму. Вообщем на каждого найдётся рецепты, что можно сделать на нем. Очень круто, что не нужно заморачиваться на режимах. Как, на сколько что поставить. Там все уже за вас придумано. Кладете мяско, нажимаете нужную программу и он уже знает как его правильно нужно приготовить. Это очень здорово. И кстати меня пугали, что пластины менять, дорого. Мои пластины с которыми я аккуратно, прекрасно себя чувствуют)