Многофункциональное устройство CANON I-SENSYS MF237W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | CANON |
| Технология печати |
Лазерная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Черно-белая |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Цвет | Черный |
| Максимальное разрешение копирования | 600х600 dpi |
| Масштабирование при копировании | Да |
| Диапазон масштабирования | 25-400 % |
| Максимальное разрешение печати |
1200х1200 dpi |
| Количество цветов печати |
1 |
| Максимальная скорость печати |
23 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Нет |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/кв.м |
| Максимальная месячная нагрузка |
15000 |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | 737 |
| Автоподатчик оригиналов (ADF) |
Нет |
| Сканирование на USB-flash | Нет |
| Максимальное разрешение сканирования |
9600x9600 dpi |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Canon Inc, Япония, 30-2 Shimomaruko 3-chome Ohta-ku,Tokyo 146-8501. Япония, 30-2 Shimomaruko 3-chome Ohta-ku,Tokyo 146-8501.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Канцелярские машины", 220014, г. Минск, ул. Минина, дом № 21, корпус 2, 120
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Все как в предыдущей модели + автоподатчик + 737 картридж! Не хватает правда что дуплекса :) После включения необходимо на самом принтере настроить дату время и прочие параметры следуя подсказкам на дисплее, если этого не сделать и подключить к ПК то он не увидит принтер! Также в настройках рекомендую выбрать приоритет скорости перед качеством, иначе по умолчанию листы вылезают крайне не быстро с паузой!!! Четкий аппарат в целом с недорогими расходниками.
Недостатки: Нет кабеля Dot4-USB для подключения к ПК, как в прочим и у большинства современных МФУ. Заранее позаботьтесь об его приобретении.