- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- HAIER
- Водонагреватель Haier ES8V-Q1(R)
Водонагреватель Haier ES8V-Q1(R)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 8 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 8 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: ТЭН
Подводка труб: Нижняя
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем воды | 8 л |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Гарантия на внутренний бак – 7 лет |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Над раковиной |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX4 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 28.3 см |
| Высота | 25.5 см |
| Глубина | 38.7 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 2 года на эл. часть, 7 лет на бак |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
4
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: очень хороший малогабаритный навесной водонагреватель
Недостатки: в комплекте не шел крепеж для навеса, пришлось из подручных средств.
Комментарий: Покупали на дачу для гостевой кухни. помыть посуду отлично хватает небольшого объема водонагревателя. отличный вариант. Нас полностью устроило.
Преимущества: Компактный, вешается под раковину, быстрый нагрев. Гарантия на бак 7лет. Спасает от скачков напряжения. В Брагино постоянно скачет напряжение.
Недостатки: Пока что не обнаружил
Комментарий: У меня работает уже 3года.хватает семью из 2-х человек. Доволен купленным водоногревателем.
Преимущества: Размер, цена, надежность
Недостатки: не нашла
Комментарий: Полностью согласна с предыдущим отзывом, от себя хочу добавить, что у водонагревателя 7 лет гарантия на бак внутри, а это не может не радовать. Тэн из нержавейки и трехслойный бак , очень хорошо вписался над мойкой. И еще очень быстро нагревает воду, в среднем около 15 минут
Преимущества: Купили данную модель ES8V-Q1 на время отключения воды(2недели) что бы помыть посуду.Остановились на данной модели т.к. она занимает мало места.Установили над раковиной.Очень быстро нагревает 75 градусов и потребляет мало электроэнергии 1.5 кВт.В целом очень даволен(соотношение цена качество)
Недостатки: За время пользования недостатков не обнаружили
Преимущества: компактный, быстро греет, сборка
Недостатки: цены выросла более чем в 2 раза
Комментарий: работает уже 2 года на даче, довольны. Стоил 2 года назад 1220р