- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- SAMSUNG
- Индукционная варочная панель Samsung NZ64H37070K/WT
Индукционная варочная панель Samsung NZ64H37070K/WT
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Нет
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Нет
от 60,65 руб/мес на 24 месяцев
от 108,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Вид нагрева | Импульсный |
| Общая мощность |
7.2 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.7 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Быстро нагревается
Комментарий: Полностью устраивает. Быстро нагревается, легко чистится. Работает без шума. Все супер, рекомендую. Купили на акции по очень выгодной цене
Преимущества: Панель в пользовании почти год. Из плюсов стильный дизайн, быстрая нагреваемость еды, а после окончания использования панели, быстрое ее остывание, имеется фунция защиты от детей, невысокая цена. В первые две недели использования присутствовал неприятный запах при готовке, но в последующем он исчез. Минусов не выявлено. Панель стоит своих денег.
Недостатки: Нет
Комментарий: Панелью остались довольны