Чемпионат по шопингу!
Хотите скрыть баннер?
Скрыть Не скрывать

Хочу быть дипломатом!

26 мая 2026 В Министерстве иностранных дел подвели итоги конкурса «Хочу быть дипломатом». В этот раз жюри получило более 350 эссе от студентов 25 вузов и выпускников школ. Генеральным партнёром конкурса выступил «5 элемент».

В числе победителей — студентка Академии управления при президенте София Василькова. Ей скоро исполнится 18 лет; это уже её вторая попытка в конкурсе. Вместо привычного эссе София рискнула и представила работу в стихах — смелое решение, которое принесло результат. Лучшими признаны 15 эссе.

Еще две работы получили специальную награду – их лично выделил глава внешнеполитического ведомства и их авторы награждены специальными призами.

Для многих участников конкурс стал интересным опытом и возможностью попробовать себя в новой сфере. Для некоторых победа — первый профессиональный шаг. А для лучших это шанс, чтобы однажды вернуться в зал коллегии уже не как конкурсант, а в роли молодого дипломата.

«5 элемент» — 30 лет. Улучшаем жизнь вместе.


Минск
Связь с нами
Корзина
Сравнение
Избранное
Войти