Программа Защита+ для Телефонии/Планшетов стоимостью 2 339 руб на 1 год

Программа Защита+ для Телефонии/Планшетов стоимостью 2 339  руб на 1 год

Краткое описание пакета услуг:

  • Срок действия программы: 1 год
  • Тип сервиса: Продление гарантии
Код товара: 84070
0.01
Бонусы к начислению:0.00
Списание бонусов: Доступно

Приобретая Программу «Защита+», Вы получаете возможность минимизировать последствия механических повреждений, а также получить качественное сервисное обслуживание техники после окончания срока гарантии в течение нескольких лет.

Этот сервисный продукт дает Вам право обращаться за ремонтом (сервисом), если техника вышла из строя в результате механических повреждений; перепада напряжения в сети; если техника используется вне быта, но по назначению; повреждений, возникших вследствие попадания в товар насекомых, грызунов и (или) продуктов их жизнедеятельности, а также обращаться за ежегодным ТО*. На протяжении всего срока программы вы можете получать всевозможные консультации в отношении техники от компетентных специалистов по средством мобильного приложения «Мастер сервис». Так же мы обязуемся предоставлять подменный фонд по Вашему требованию на протяжении всего срока действия программы.

Повреждения механического характера устраняются однократно с учетом условий и ограничений, установленных Договором возмездного оказания услуг по Программе «Защита +».

Условия возврата:

В течение 14 дней с момента покупки стоимость программы можно вернуть полностью. Если прошло более 14 дней стоимость программы возвращается за минусом использованного времени (периода).

В ходе подачи заявки на сервис Вы должны назвать уникальный номер программы, а также модель и серийный номер техники, указанные в буклете.

* ТО включает в себя диагностику и профилактику.