Программа Защита+ для цифровой, аудио и видео техники стоимостью от 850 руб до 900 руб на 2 года

Программа Защита+ для цифровой, аудио и видео техники стоимостью от 850 руб до 900 руб на 2 года

Краткое описание пакета услуг:

  • Срок действия программы: 2 года
  • Тип сервиса: Дополнительное сервисное обслуживание
Код товара: 73817
185.00
Бонусы к начислению:4.62
Списание бонусов: Доступно

Приобретая Программу «Защита+», Вы получаете возможность минимизировать последствия механических повреждений, а также получить качественное сервисное обслуживание техники после окончания срока гарантии в течение нескольких лет.

Этот сервисный продукт дает Вам право обращаться за ремонтом (сервисом), если техника вышла из строя в результате механических повреждений; перепада напряжения в сети; если техника используется вне быта, но по назначению; повреждений, возникших вследствие попадания в товар насекомых, грызунов и (или) продуктов их жизнедеятельности, а также обращаться за ежегодным ТО*. На протяжении всего срока программы вы можете получать всевозможные консультации в отношении техники от компетентных специалистов по средством мобильного приложения «Защита+». Так же мы обязуемся предоставлять подменный фонд по Вашему требованию на протяжении всего срока действия программы.

Повреждения механического характера устраняются однократно с учетом условий и ограничений, установленных Договором возмездного оказания услуг по Программе «Защита +».

В ходе подачи заявки на сервис Вы должны назвать уникальный номер программы, а также модель и серийный номер техники, указанные в буклете.

* ТО включает в себя диагностику и профилактику.

Договор