- Главная
- Каталог
- Холодильники
- BEKO
- Холодильник Beko B1RCSK332W
Холодильник Beko B1RCSK332W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
331 л |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
18 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Лоток для яиц, Ящик для овощей и фруктов |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
294 кВт-час/год |
| Объем холодильной камеры |
213 л |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Температура в морозильной камере | -27 °C |
| Количество отделений | 4 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "БЕКО", Россия, Владимирская обл., Киржачский р-он, МОСП Першинское, д. Фёдоровское, Ул. Сельская, д.49,6601021.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Семейный вариант
Недостатки: нет
Комментарий: Оптимальный вариант для большой семьи. Продукты сохраняются отлично, никаких нареканий. Дизайн строгий и лаконичный. Класс энергопотребления приятно удивил. Тихая работа - тоже большой плюс.
Преимущества: Интуитивное управление, удобство пользования
Недостатки: не увидел
Комментарий: Сравнивал несколько моделей, остановился на этой. Приятно порадовало качество и функциональность. Интерфейс интуитивно понятен, настройка температуры не вызывает никаких затруднений. Система охлаждения работает тихо и эффективно.
Преимущества: Объём, большая морозилка, полки крепкие и стоят тихо, ящики, светодиодное освещение
Недостатки: Нет
Комментарий: Хороший объём, хорошие полки и ящики, яркое освещение, ну, и выглядит приятно — поэтому я его купила. Объём 331 л, морозилка почти на 120 — места реально много. Полки из закалённого стекла, крепкие, и стоят хорошо — не дребезжат, если хлопнуть дверью. Ящики тоже крепкие, но не дубовые — пластик хорошего качества. Светодиодное освещение лучшее, что я видела.
Преимущества: Тихий, можно долго не размораживать, полки, ящики, яркое освещение
Недостатки: Да нет, пока всем доволен
Комментарий: Меня всем устраивает. Работает достаточно тихо. Размораживать хоть и придётся — но льда появляется мало, и за 3 месяца размораживать не захотелось. С полками и ящиками тоже всё круто. Полки крепкие, и их можно переставить, в том числе и дверные. Ящики из толстой пластмассы, ручка не прогибается при открывании, можно достать. Освещение тоже порадовало — яркое и по всему отделу.
Преимущества: Вместительный, эффективный, простой
Недостатки: Не было
Комментарий: Из плюсов хочется выделить большой объём холодильника, качество исполнения и хорошую мощность замораживания, длительное сохранение холода в автономном режиме. Удобное и лёгкое управление, простота в уходе. Холодильник не громко работает, экономно расходует электричество. Минусов пока что не увидели.