- Главная
- Каталог
- Холодильники
- GORENJE
- Холодильник Gorenje NRKI4182P1
Холодильник Gorenje NRKI4182P1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Электронное
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | GORENJE |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
240 л |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
12 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
211 кВт-час/год |
| Объем холодильной камеры |
183 л |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 177.2 см |
| Глубина | 54 см |
| Вес | 53 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Gorenje d.o.o., Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Мастер по изготовлению кухни рекомендовал этот холодильник
Преимущества: Качественный холодильник
Недостатки: Маленькая морозильная камера
Комментарий: Отличный холодильник, качественный, эргономичный.
Преимущества: Удобный, вмещается много продуктов
Комментарий: Искала встраиваемый холодильник, подходящий под размеры кухни. Пока нареканий нет, температура в холодильнике достаточная несмотря на жаркую погоду
Преимущества: +
Недостатки: Нет
Комментарий: ——