- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- TECHNO
- Варочная панель TECHNO HG4604GFBV
Варочная панель TECHNO HG4604GFBV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
от 147,40 руб/мес на 5 месяцев
от 61,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Газовая варочная панель TECHNO HG4604GFBV выполнена из прочного закаленного стекла. Оно устойчиво к царапинам и жару, легко моется и долго служит. Предусмотрено 4 конфорки разных размеров, на которых можно готовить любые блюда в посуде с разным диаметром дна.
Передняя левая WOK-конфорка способна охватывать всю поверхность посуды и быстро ее прогревать. Задние конфорки идеальны для приготовления повседневных блюд. А на переднюю правую конфорку удобно ставить турку или ковш.
Решетки варочной поверхности выполнены из прочного чугуна. Они имеют круглую, а не квадратную форму, что обеспечивает высокую устойчивость посуды на них.
За безопасное использование панели отвечает система «Газ-контроль». Она отключит подачу газа в случае, если огонь погаснет. А высокую степень удобства обеспечивает электроподжиг — с ним вам не потребуются спички или зажигалка, чтобы разжечь пламя.| Бренд | TECHNO |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина монтажного проема | 56.5 см |
| Глубина монтажного проема | 48.5 см |
| Вес | 11.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hefei Hualing Co.,Ltd., Китай, No. 176 JinXiu Road, Economy & Technological Development Area, 230601 Hefei, Anhui Китай, No. 176 JinXiu Road, Economy & Technological Development Area, 230601 Hefei, Anhui
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Оптово-логистический центр "С-Видео", 225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Советская, дом № 55
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качественная, удобная, красивая
Недостатки: Служит исправно
Комментарий: Нормальная рабочая поверхность. Работает, для нас удобная. Специально подбирали с ВОК-конфоркой, хоть и пользуемся ею не так часто. Ручки-регуляторы удобно расположены, автоподжиг работает, газ-контроль имеется. Чугунные решетки тоже были акцентом при выборе. Пользуемся чуть больше двух недель. Могу сказать, что отличная поверхность. А дальше дело вкуса и кошелька.
Преимущества: Стильная, легко отмыть, удобная
Недостатки: Нет
Комментарий: Дизайн красивый, смотрится очень дорого. Четыре конфорки — очень удобно ( до этого была на две конфорки ). Стекло отмывается элементарно, протер салфеткой — и как новенькая. Сначала смущали механические ручки, думал, будут люфтить, но пока все четко.