Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G27i (ELA5375EU/P27FBB-RGGL)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 165 Hz
Время отклика: 1 мс
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 165 Hz
Время отклика: 1 мс
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Комплектация | HDMI кабель, Адаптер питания |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
165 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
1 мс |
| Крепление VESA |
75 х 75 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 612.3 мм |
| Высота | 451.7 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
29
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Настоящие 165 Гц, отличные цвета, действительно большой угол обзора (можно смотреть со стороны, либо лёжа на кровати), не болят глаза после долгой работы, крепко держится на стойке, легко собирается, ультра-тонкий, матрица IPS кайфовая, не нужны доп. кабели
Недостатки: Неудобная кнопка включения/выключения.
Комментарий: 4 месяца работы. HDR не пользуюсь, мне показался слишком насыщенным (не знаю, хорошо это или плохо). Пришёл без изъянов и битых пикселей (слава богу). Смотрел обзоры на разные бюджетные мониторы, по мне так - выбор один из лучших. Вероятно, есть качественнее, но ценником повыше.
Преимущества: Стильно смотрится
Недостатки: Пока не нашли
Комментарий: Практически нет рамок. Меню на русском языке. Настройка монитора хорошая. Цвета насыщенные. Имеется крепление для кронштейна. Благодаря хорошей ножке, монитор устойчив.
Преимущества: Яркий экран, чёткость на уровне, ну само собой герцовка очень порадовала
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: Очень классный монитор, после 24 дюймов и 75 герц, ощущается как плазма) 165 герц это вообще бомба!! Всем советую данный монитор, спасибо продавцу!
Преимущества: Быстрый отклик, ips, 165 гц, 27 дюймов
Недостатки: Отсутсвуют
Комментарий: Классный монитор с хорошими характеристиками по низкой цене.
Комментарий: Молодому человеку нравится, накаких жалоб и нареканий, у меня только такие фотки есть))