- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- XIAOMI
- Телевизор Xiaomi TV Q2 55 ELA5065GL (L55M7-Q2RU)
Телевизор Xiaomi TV Q2 55 ELA5065GL (L55M7-Q2RU)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 38
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 38
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Серия | Xiaomi TV Q2 |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Серый |
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Отличительные особенности | Dolby Atmos, Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 15 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 160 Вт |
| Количество входов USB |
3 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1229.7 мм |
| Вес без подставки | 13.43 кг |
| Высота с подставкой | 765.7 мм |
| Глубина с подставкой | 262.8 мм |
| Высота без подставки | 719.3 мм |
| Глубина без подставки | 71.3 мм |
| Вес с подставкой |
13.69 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
35
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большой, удобный и прост в использовании
Недостатки: Нет
Комментарий: Доволен как слон. Давно хотел купить такой телевизор. Мечта сбылась.
Преимущества: Отличный телевизор, качество на высоте!
Недостатки: Нет
Комментарий: Супер телевизор, рекомендую!
Преимущества: Отличный телевизор, цена
Комментарий: Телевизор хороший, звук, изображение на высоте. Покупкой доволен
Преимущества: Из серии xiaomi лучше наверное только q1 но и цена его в три раза больше.
Недостатки: 60ггц,было бы 120-140 и oled технологии - был бы топ.
Комментарий: Хорош за свои деньги,более чем доволен.
Преимущества: Отличный
Комментарий: Картинка четкая,звук отличный,проблем с настройкой не возникло.