- Главная
- Каталог
- Ноутбуки
- F+ FLAPTOP
- Ноутбук F+ Flaptop I FLTP-5i3-8256-w
Ноутбук F+ Flaptop I FLTP-5i3-8256-w
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i3 1215U 6 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.8 кг, 359,5 мм х 240 мм х 19,5 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i3 1215U 6 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.8 кг, 359,5 мм х 240 мм х 19,5 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Ноутбук F+ Flaptop I FLTP-5i3-8256-w — это мощный и универсальный помощник для выполнения разнообразных задач на каждый день. Он подходит для офисной работы, учебы, общения в соцсетях, а также просмотра фильмов и сериалов.
Качественный экран.
Модель оснащена IPS-дисплеем с отличной цветопередачей и широкими углами обзора. Экран получил антибликовое покрытие, поэтому вы не будете испытывать дискомфорта при работе в условиях яркого освещения.
Современная конфигурация.
Ноутбук работает на 6-ядерном процессоре Intel Core-i3 1215U, который обеспечивает высокую производительность и способен обрабатывать до 8 вычислительных потоков одновременно. Модель легко справляется с запуском новейших программ и обеспечивает стабильную работу системы. На ноутбуке уже установлена последняя версия ОС Windows 11 Home, поэтому вы сможете начать пользоваться им сразу после несложных настроек.
Хороший объем памяти.
8 ГБ оперативной памяти гарантируют бесперебойную работу системы в режиме мультизадачности, а SSD-диск на 256 ГБ предоставляет достаточно места для хранения необходимых программ.
Много портов.
Ноутбук имеет 4 быстрых USB порта: 3 USB-А и 1 USB-С порт с видеовыходом Display Port. Вы можете заряжать устройство и передавать данные через Type-C порт.
| Бренд | F+ FLAPTOP |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | F+ Flaptop I |
| Материал корпуса |
Алюминий, Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i3 |
| Модель процессора |
1215U |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора |
3.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
5.0 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Запас энергии |
48 Вт*ч |
| Количество ячеек |
2 |
| Ширина | 359.5 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "Ф-ПЛЮС МОБАЙЛ", Россия, город Москва, площадь Преображенская, Дом8, Эт/пом/ком27/LXXXV1/1
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Дешевый, но нормальный ноутбук.
Недостатки: Динамики, цифровой блок клавиатуры.
Комментарий: За такие деньги очень прилично, стоит последний виндоус, мне не пришлось самой его ставить. Экран хороший, фильм можно смотреть вдвоем, видно хорошо. Динамики только тихие, это немного неудобно. Также не очень нравится, что цифровом блоке нет кнопки enter, мне частенько приходится работать с цифрами, поэтому неудобно. В учитывая цену, ноутбук нравится.
Преимущества: Недорогой и шустрый ноутбук
Недостатки: Нет зарядника под type c
Комментарий: Ноутбук покупался домой для интернета, фильмов и соцсетей. Шустрый, не виснет, 10 открытых в браузере вкладок нормально тянет. В комплекте идет обычный блок питания, если хотите заряжать по type c, нужно докупать отдельно.
Преимущества: Цена, тонкий, легкий
Недостатки: Тихий
Комментарий: Ноутбук для работы, выбирал самую простую модель. По сборке вопросов нет, клавиатура удобная. Экран – базовый, без запаса яркости. Не тормозит, иногда мне нужен фотошоп, и ноутбук нормально его запускает. Динамики тихие, нужны или наушники или блютуз-колонка, но это по большому счету уже придирки.
Преимущества: Цена, скорость работы.
Недостатки: Нету.
Комментарий: Покупать сразу было боязно, про бренд ничего не знал, но денег было в обрез. Первый запуск без танцев с бубном. Работает шустро, тянет некоторые игры. По сравнению с 7 летним асусом небо и земля. Берите, пока не подорожал.
Преимущества: при выборе пользовался характеристиками , а название бренда второстепенно, переплачивать за "раскрученные" бренды не вижу смысла.
Недостатки: в течении месяца моего пользования не выявлено
Комментарий: соответствует заявленным характеристикам, полностью устраивает .