- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- KOMANCHI
- Водонагреватель KOMANCHI KWH/S 50 Umi
Водонагреватель KOMANCHI KWH/S 50 Umi
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | KOMANCHI |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева | 70 °C |
| Время нагрева до заданной температуры | 151 мин |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Цвет | Белый |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Материал нагревательного элемента | Медь |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IP24 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 73.5 см |
| Глубина | 40.8 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Египет |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
FRESH ELECTRIC FOR HOME APPLICACE COMPANY , ЕГИПЕТ, A3 Region 94, 10 TH Of Ramadan City, Egypt
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Русклимат-М", 220055, Фрунзенский р-н, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 54
Сервисные центры-
0
-
0
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Водонагреватель отличный, покупкой довольны.
Недостатки: Пока не выявили.
Комментарий: А вот сам магазин разочаровал. Когда набирает курьер и говорит,что будет в течение часа,ты завершаешь прогулку с ребенком, мчишься домой,а тебе потом перезванивают и говорят нет, отмена, попозже наберем. Ждали до 9 вечера и когда решили сами позвонить,курьер сказал,что у него рабочий день окончен и ничего не повезет уже. Как повезло,что покупка не требовала спешки,но очень было неприятно. Представляю, если бы товар нужен был на следующей день. Сгладил впечатление оператор на горячей линии,но осадочек остался. И когда будем что-то ещё покупать два раза подумаем стоит ли делать заказ здесь.