История успеха Елена Воронина

success man
«Я рада работать в нашей компании – в команде профессионалов, болеющих за общее дело.»
Елена Воронина
Ведущий специалист по обучению и развитию персонала
Елена начала свою профессиональную деятельность в компании начала с 2009 года в должности кассира торгового зала. 
За период работы в рознице зарекомендовала себя как активный, позитивный, ответственный сотрудник. Именно поэтому, впоследствии, занимала такие позиции как заместитель заведующего и заведующий магазином. 

Елена любит ставить для себя новые цели и достигать их реализации. Благодаря этому, на данный момент, занимает должность специалиста по обучению и развитию персонала. 

«Именно желание развиваться, не стоять на месте, чувство ответственности за результат своей работы, помогли мне в моем профессиональном росте. Я рада работать в нашей компании – в команде профессионалов, болеющих за общее дело.
Считаю, что как в жизни, так и в работе, нужно руководствоваться словами классика: "жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы", пусть фраза уже достаточно "затертая", но абсолютно верная. Я считаю, что на рабочем месте необходимо, не просто отрабатывать свое время, а вкладывать частичку себя  в то, что делаешь, смотреть в будущее, пытаться проявить себя. 
Нашим новым коллегам я хочу посоветовать мечтать, ставить перед собой цели, и стремиться к их выполнению. В жизни нет ничего невозможного. Дерзайте!».
Другие истории успеха
success man
Ведущий специалист по обучению и развитию персонала
success man
Территориальный менеджер
success man
Территориальный менеджер
success man
Начальник отдела маркетинга
success man
Заместитель заведующего магазином