04.02.2019

«5 элемент» присоединилась к Соглашению о взаимодействии социально ответственных компаний



Сегодня «5 элемент» — лидер в сегменте электроники и бытовой техники в Беларуси. Мы постоянно развиваемся ради достижения новых высот в бизнесе. Считаем, что социальная ответственность — неотъемлемая часть жизни успешной компании. Выражена она в отношении к персоналу, партнерам и, конечно, в реализации социальных проектов.

«5 элемент» активно поддерживает таланты для развития их потенциала, а также стремление в молодых людях к ЗОЖ и творчеству через такие проекты как «Детское Евровидение», «Таленты краіны», Спартакиада суворовских училищ, творческие конкурсы среди детей сотрудников компании, и различные активности в соцсетях.

В октябре 2017 компания вместе с Белорусским фондом мира начала проект «Дай пять ДОБРУ», чтобы помочь малышам с врожденными пороками, а также сиротам. Механика такая: покупатели приобретают сувениры, а деньги идут на благотворительность.

Подписывая соглашение о взаимодействии социально ответственных компаний Беларуси: мы подчеркиваем важность данного документа и необходимость работы над КСО для всех компаний и организаций.