07.08.2015

Каждый день на высоте!



Уникальное для нашей страны небесное состязание могли наблюдать минчане и гости столицы в субботу, 18 июля. 54 тепловых аэростата поднялись в небо над столичным аэропортом Минск-1.

Воздушные шары, в которых находились спортсмены из Беларуси, Латвии, Молдовы, Новой Зеландии, Польши, России и Украины участвовали в соревнованиях, которые проходили в рамках фестиваля авиационного спорта "70 лет мирного неба".
Наша компания не могла оставаться в стороне от такого события, и также приняла участие в самом массовом за белорусскую историю полете тепловых аэростатов.

Хотим отметить, что при участии в соревнованиях аэронавты должны были соблюдать очень жесткий временной лимит, также должны были приземлится в зону с точностью до одного метра.

Обновленная команда аэронавтов, представителей нашей сети, достойно представили нашу страну и нашу компанию в данных состязаниях.
Наши коллеги в этот день взлетели над Минском дважды. Мы рады Вам их представить: Капитан воздушного судна - Швадович Руслан, и его экипаж в составе 4 человек - Повшко Александра, Цукали Александра, Кузьмича Сергея, Глуховского Дениса.




На Лиге ЧемПАТИОнов, наша команда аэронавтов также продемонстрировала свой мастер-класс по воздухоплавательному искусству. «5 элемент», в свою очередь, желает своей команде воздухоплавателей безоблачного неба, попутного ветра и быть всегда на высоте!



Ведь 5 ЭЛЕМЕНТ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ВЫСОТЕ!