Беспроводные пылесосы Bosch Unlimited

Пылесосы Bosch Unlimited

Увеличенное время работы:
Благодаря сменному аккумулятору и быстрому зарядному устройству, пылесос готов к использованию в любое время. В то время как вы пользуетесь одной батареей, другая заряжается, а пылесос всегда готов к работе и не разряжается.

Универсальность:
Сменный аккумулятор является частью беспроводной 18-вольтовой системы Bosch Power for ALL. Универсальный аккумулятор Bosch Power for ALL 18В совместим более чем с двадцатью электроинструментами Bosch для дома и сада. Удобство и практичность — вы можете использовать один аккумулятор для нескольких приборов в вашем доме.


Маневренность и удобство использования:
Unlimited позволяет убираться на всех поверхностях в вашем доме. Аксессуары в комплекте собирают пыль от пола до потолка, а также в салоне автомобиля.

Высокая производительность:
Прибор с высокой производительностью. Компактный, лёгкий и долговечный мотор DigitalSpin в Bosch Unlimited | 6 оснащен новейшей бесщеточной технологией. Высокая скорость вращения турбощетки PowerBrush обеспечивает качественную уборку на любом покрытии: паркет, ковры, плитка и т.д. Используйте турборежим для очистки самых сильных загрязнений.

Стильный дизайн:
Многофункциональный аккумуляторный пылесос Bosch Unlimited с великолепным дизайном сочетает в себе элегантную форму и высококачественные материалы. Практичный настенный держатель делает его идеальным дополнением каждого дома.