Ручные отпариватели Philips серии 3000




Отпариватель Philips серии 3000 – это легкое и компактное складное устройство для простого использования и хранения, которое поможет привести одежду в норму в любое время и в любом месте. Он станет для вас идеальным вариантом для быстрого и удобного отпаривания дома и в дороге.




Серия представлена в трех цветах:




Легко складываются. Модели STH3010 и STH3020 имеют в комплекте чехол.



Благодаря непрерывной подаче пара до 20 г/мин и мощности 1000 Вт отпариватель быстро устраняет складки.  Быстро нагревается – всего около 30 сек и готов к работе.

Экономьте время благодаря отпариванию без потребности в гладильной доске:




Освежает одежду и устраняет до 99% бактерий и 100 % пылевых клещей*.

С помощью данных отпаривателей можно отпаривать даже занавески и постельное белье.

Горячий пар ручного отпаривателя Philips серии 3000 обеспечит свежесть ваших текстильных изделий и мгновенно устранит неприятные запахи. Меньше стирки, глажения и потраченных сил с поддержанием вашей одежды в идеальном состоянии!

Отпариватели Philips подходят для всех видов одежды из любых тканей, допускающих глажение. Сопло отпаривателя можно без опасений прижимать к любой ткани без риска ее прожечь. Отличное решение для деликатных тканей, например, шелка.




Позволяют отпарить целый комплект одежды без доливания. Резервуар для воды можно легко снять с отпаривателя и наполнить под краном.

Резервуар для воды – съемный на 100 мл.

В модели STH3020/10 – резервуар на 120 мл. Также данная модель дополнительно оснащена металлической подошвой для наилучших результатов даже с самыми деликатными тканями.

* Независимое тестирование на эффективность устранения следующих видов бактерий: Escherichia coli 8099, Staphylicoccus aureus ATCC 6538, Canidia albicans ATCC 10231 (при отпаривании в течение 1 минуты).


Выбирайте, какой помощник больше нравится вам:

Выбрать




Подписаться на новости и акции