Huawei MateBook D 15

HUAWEI MateBook D 15 — это 15,6-дюймовый ультратонкий ноутбук с безрамочным экраном и процессором нового поколения AMD Ryzen™.

Стильный металлический корпус толщиной всего 16,9 мм делает MateBook D 15 премиальным легким ноутбуком, который станет вашим незаменимым помощником.

Купить








1. Указан вес модели с SSD-накопителем. Фактический вес ноутбука зависит от его конфигурации. Вес модели с SSD- и HDD-накопителями составляет около 1,62 кг.
2. При измерении толщины не учитывались подставки ноутбука. Фактическая толщина корпуса может отличаться в зависимости от его конфигурации.
3. Также доступны версии с процессором Ryzen 5 3500U с видеокартой Radeon™ Vega 8 Graphics и с процессором AMD Ryzen 7 3700U с видеокартой Radeon™ RX Vega 10.
4. Данная функция поддерживается только на ноутбуке HUAWEI MateBook D 15, на котором установлен Диспетчер ПК версии 10.0.2.99 или выше, а также соответствующие драйверы, предоставленные в Диспетчере ПК. Данная функция совместима только со смартфонами HUAWEI с интерфейсом EMUI10 или выше и смартфонами HONOR с интерфейсом EMUI10 или Magic UI 3.0 или выше. На смартфоне должна быть включена функция NFC.
5. На изображении показана версия зарядного устройства для Европы. Фактические особенности устройства зависят от страны реализации.
6. Данные о зарядке получены в результате испытаний в лаборатории HUAWEI при следующих условиях: температура воздуха 25°C, относительная влажность 45%–80%. При использовании зарядного устройства HUAWEI 65 Вт и оригинального кабеля для зарядки HUAWEI MateBook D 15, находящийся в спящем режиме, заряжается с 1% до 53% за 30 минут. Фактические данные отличаются в зависимости от продукта, особенностей использования и факторов окружающей среды. 
7. Данная функция поддерживается только определенными смартфонами, оснащенными портом USB-C.
8. Фактический эффект уменьшения уровня УФ-излучения экрана зависит от источника света.
9. Кабель USB-C поддерживает только зарядку и передачу данных.
10. Производительный режим, который выключен по умолчанию, можно использовать при подключении компьютера к сети питания. Режим может улучшить производительность центрального процессора и видеокарты, но также будут увеличены шум вентилятора и температура устройства. Включайте и выключайте Производительный режим на основе ваших потребностей. 


Подписаться на новости и акции