Гигиеническая чистота посуды без лишних движений



Bosch — бренд №1 в мире среди посудомоечных машин.

Безупречное качество мойки и сушки в соответствии с высокими немецкими стандартами гигиены.

Лучше пересматривать фильмы, чем перемывать посуду.



Технология DuoPower (двойное верхнее коромысло) обеспечивает безупречный результат мытья с первого раза. Перемывать посуду — этот опыт должен остаться в прошлом.


Лучше поспать с малышом, чем стерилизовать бутылочки.



Если в семье есть маленькие дети или аллергики, выбирайте посудомоечную машину Bosch с функцией гигиеничной мойки HygienePlus. Финальное ополаскивание водой с температурой 70°C гарантирует уничтожение 99,9% бактерий**. Гигиеническая чистота, которой вы можете доверять.


Бактерии должны оставаться за дверью.



Посудомоечные машины Bosch имеют функцию Hygiene Dry, которая позволяет сушить посуду гигиенично при закрытой двери. Это возможность избежать попадания бактерий снаружи и быть уверенными в безупречной чистоте.


10 лет гарантии от сквозной коррозии и на систему AquaStop.



Мы уверены в том, что посудомоечные машины Bosch будут служить вам долго и исправно. Поэтому мы предоставляем для всего модельного ряда гарантию от сквозной коррозии и гарантию на систему AquaStop сроком на 10 лет***.


* Bosch – бренд №1 в мире среди посудомоечных машин. Источник: Евромонитор, данные по объемам продаж, 2020 г.

** Источник: данные исследования гигиенической эффективности программы гигиены в бытовых посудомоечных машинах (DIN 10512), проведенного институтом Рейн-Ваальским Университетом Прикладных Наук, 2020 г.

*** В случае, если протечка произойдет по причине неисправности системы AquaStop.