Автоматические кофемашины Siemens серии EQ



Пользуйтесь всеми возможностями, которые предлагает жизнь – планируйте и получайте только лучшее.

Автоматические кофемашины серии EQ от Siemens были разработаны специально для тех, кто ценит исключительные вещи. С ними каждая минута за чашечкой кофе становится особенной, полной наслаждения. Благодаря технологии точной передачи вкуса и аромата серия EQ подарит вам максимум наслаждения с каждой чашкой. Современная система управления и удобство использования выделяют их в ряду аналогов, равно как и впечатляюще элегантный и привлекательный дизайн. Испытайте удовольствие от сваренного в соответствии с вашими предпочтениям кофе с помощью широкой линейки моделей Siemens EQ: от базовых кофемашин до автоматических моделей, управляемых дистанционно. Для создания неповторимых моментов удовольствия с чашечкой кофе.











Наслаждение каждым моментом


Отправьтесь в захватывающее путешествие с впечатляющим выбором кофейно-молочных напитков со всех уголков мира. К примеру, кортадо, который происходит из Колумбии. Это маленький и крепкий кофе, похожий на ристретто, с добавлением горячего молока. Откройте для себя и наслаждайтесь!




Керамические жернова класса Премиум


Всегда свежемолотый кофе: ceramDrive – исключительно высококачественный измельчитель, изготовленный из неокрашенной керамики. Благодаря уникальной конструкции своих керамических дисков, кофе всегда измельчается до разного помола, и обеспечивает максимальный аромат от каждого зернышка. Кроме того, вы можете выбрать полную степень помола в соответствии с вашим индивидуальными предпочтениями.




Умный проточный водонагреватель sensoFlow


90-95° C - это оптимальная температура для того, чтобы полностью раскрыть аромат каждого кофейного зерна. Это и обеспечивает интеллектуальный нагреватель sensoFlow. Его датчики и усовершенствованная технология гарантируют превосходные результаты.




Функция oneTouch


Всего одно нажатие кнопки – и вы получите фирменный кофе по вкусу: с помощью функции OneTouch любой молочный напиток можно запросто приготовить и покрыть его шапочкой небесно молочной пены – как сделал бы профессиональный бариста!




Полностью съемный варочный блок

Ничего, кроме исключительного кофейного аромата: сердцем кофемашин Siemens является запатентованный варочный блок. Здесь растворимый кофе прессуется, чтобы обеспечить оптимальный расход воды для изготовления выбранного свежемолотого кофе. Более того: блок абсолютно гигиеничен, так как оно для чистки он полностью снимается.